Содержимое
Пока думаем, как решить организационные задачи автопробега (обещаем, что придумаем и сообщим об этом к субботе 9 ноября), продолжаем формировать груз как на маршруте, так и у нас в Приморском крае. ✅Благодаря фонду "Правое дело" наш груз пополнился: ➡️Сухие души - 600 штук от группы Окопные Свечи. ➡️Следочки от группы помощи Лучики Надежды. ➡️Нижнее белье - 70 штук и косынки/повязки на руку - 50 шт. от фонда Правое дело. ➡️Печь "буржуйка" (на фото) из газовых баллонов (топить можно как дровами, так и окопными свечами) - 2 шт. - изготовлены сотрудниками Дальзавода, и переданы группой Окопные свечи. ➡️Одежда для раненых от группы Зов ДВ. ➡️Две печи "буржуйки" передал наш друг и коллега Роман Лабюк. ➡️В Вологде коллеги из отделения РИО приобрели несколько аптечек (на фото).