TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В этом году мы два раза оказывались на Донбассе зимой. Возможно весной и летом впечатление было бы другим. Но зимой эти мрачные серо-рыжие степи, разбитые дома и дороги обладают странным притяжением. Как и после первой поездки, туда снова хочется вернуться, а все дела, связанные с нашим пребыванием там, кажутся, издалека, наполненными каким-то особым смыслом, которого не хватает после возвращения. И вроде бы получилось найти истоки этого притяжения: мы - историки, и наше дело изучать историю России. А история страны - это ее судьба. А судьба России решается сейчас там, на Донбассе. #заДонбасс