Содержимое
Как сказал поэт, заебись быть старым. Моешь посуду под saetia и внезапно вспоминаешь группу .crrust - включаешь альбом, который слушал 20 лет назад, и кайфуешь, как в первый раз, когда запускал его с мп3-плеера: первая песня InFadeOut - сразу цепляет, потом она заканчивается, а в начале второй вокалист орет "раз два три", и ты понимаешь, что группа-то русская, отчего кайфуешь еще больше. Следом вспомнилась группа Mod Flanders Conspiracy - теперь знаю, под что буду мыть посуду вечером. Да, радоваться новинкам уже почти не получается (в этом быть старым отстой), но внутреннее радио иногда выдает на шаффле такое, что можно совершать настоящие путешествия во времени. (Напоминаю, что канал в частности создан для тупых миллениальских откровений).