TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Лаборатория RSSDA
Лаборатория RSSDA avatar

TGINSIGHT POST

Post #217

@rssdalab

Лаборатория RSSDA

Просмотры543Количество просмотров
Опубликован31 дек.31.12.2025, 17:47
Содержимое поста

Содержимое

Новогоднее обращение от кота Мурсия Лошади, лошади… лошадь вообще животное слабосильное и туповатое… дайте и котам что-нибудь сказать. Я, между прочим, не котик вам какой-нибудь лабораторный и подопытный, а инспектор по охране труда и технике безопасности. Я кого хошь отучу по ночам клавиши давить… кусь, и всё! И мышь не трогай! Не трогай мышь, кому сказал! Мнэу. Так вот. В прошедшем году мои приматы регулярно нарушали нормы охраны труда. Я тут пробежался по табличкам, кошьмар! Их носило по всему континенту. Они там, наверное, еще и технику безопасности нарушали… не говорят. Хабаровский край, Бурятия, Прибайкалье, Тува, Монголия, Хакасия, Кузбасс, Ярославщина и Рязанщина, Приазовье, Франция… полсотни полевых проектов, да еще в местах, абсолютно не подходящих для котов! Ну хоть Приазовье с Францией еще ничего в этом смысле… Они нащелкали своими фотоаппаратами 599845 фоточек каких-то петроглифов, надписей, битой посуды, бусин, грузил, чьих-то костей и рыболовных крючков. Ну крючки то зачем! И практически не фотографировали котов! Несчастных два десятка фотографий котов, это все что они смогли сделать, кошьмар! И теперь все это обрабатывают… в таблицах хаос, я даже не могу сказать сколько там моделей. Я считал, я честно считал, но сбился! Они эту битую посуду еще и чертят… 1300 чертежей, ужас. Они 8 статей написали… и ни одной про котов! Это никуда не годится. Вот. Мяу. Хорошо хоть, избавились от компьютера с мокрым охлаждением. Мне он никогда не нравился. Он весь был какой-то…. против котов. Мнэу. Но они, вообще, ничего, мои приматы лабораторские… думают, не ленятся, курсачи-отчеты-дипломы сдают, друг друга в трудную минуту поддерживают, котов уважают… Чтоб им такого пожелать? Мрррр…. А пожелаю я им, чтоб в следующем году они доделали все то, что не сделали в этом - и начали делать то, что сегодня еще и придумать-то не могут… Муррр! С Новым Годом! #котики@rssdalab