TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
У этой бабули после обстрела из РСЗО "Ураган" в Белгородской области России пострадала собака - немецкая овчарка с кличкой "Муха". Попало в ногу, около суток Муха сидела в погребе и не выходила. Сейчас повеселела - даже облаяла меня для порядка.