Содержимое
Желание каждую реплику не оставить без ответа, каждое сообщение в телеграме не оставить без своей реакции эмодзи, что это? Гиперконтроль? Гипертревожность? Эго, которое хочет на всё отреагировать и обязательно дать всему оценку и не оставить без своего "важного" ответа? В общем, есть в этом какая-то беда, мне кажется. Встречал я человека, так вот он на все реплики в его сторону сразу же, незамедлительно что-то отвечал.. Как будто если он не ответит это как-то испортит его жизнь или кардинально что-то поменяет. И на все вопросы у него как бы заранее есть ответы. Но не складывается ощущения, что это мудрец который прежде чем ответить изучил, исследовал, прожил . Нет, это забитонированные установки по ряду вопросов. И нет там, в этих вопросах, никакой жизни, есть только оценка - горячо/холодно, лайк палец вверх/лайк палец вниз. Лайк палец вверх Лайк палец вниз Ну это хорошие слова для нового рэп хита я считаю :)