Содержимое
Друзья, у меня много классных новостей, которыми охота как-то красиво поделиться, записать ролик, но не хватает на эти ролики времени и сил, но я как-нибудь с вами поделюсь И недавнего: 👉 сбор на спец велосипед для гонки Ледовый шторм подходит к концу. Уже собрано более 215 000 р. Я и мечтать о таком не мог. У меня появился партнер - компания Вектор Премиум Фитнес, которые поддержали 180 к рублей! Подробнее чуть позже А сам проект я описал здесь. 👉 я уже как втрой месяц учусь в Неакадемическом институте на факультете философии. И мы уже прошли всех основных досократиков! Я принял решение поступить туда потому что уверен, что пройдя 2-х годичный курс я смогу стать лучше себя прошлого и обязательно попробую отдать миру что-то полезное взамен. Так как чувствую, что именно изучение классической философии - это самая высокая ступень полезных для жизни знаний. Высокопарно конечно написал, мне просто нравится философия короче 🙈 👉 записался на секцию по парафридайвингу от Иркутской академии фридайвинга Тренировки каждую субботу 👉 Сделал перилла домой. Это следующий важный этап реабилитации. Спасибо за перилла Роме Иванову! 👉 Выйграл гос контракт на хорошие ортезы для ног. И уже 11-го ноября будет примерка ортезов. Они позволят мне потихоньку ходить в периллах 👉 Продолжается мой путь генеалогического исследования моего рода. Каждый месяц здесь публикую об этом заметки. Недавно сходил на сбор генеалогов и построил для себя следующие шаги в этом направлении 👉 Продолжаю делать коммерческие проекты - сайты, интеграция Битрикс24. В Ноябре будет новый пилотный проект - об этом напишу. В Сентябре переборщил с работой, нагреб на себя столько, что остальное немного посыпалось. 👉 В ноябре взялся за один общественный проект - организовать сбор и найти благотворителей для пандуса в Князе-Владимирский храм в Иркутске 👉 Любимой заработал на отдых и радуюсь, что ей сейчас хорошо Плохие новости тоже есть. Точнее разного рода сложности. Сейчас нахожусь в каком-то заряженно напряженном состоянии. В связи с трудностями у близких, проблемой с друзьями - на меня это влияет. В Октябре чаще стал выбираться из дома - церковь, бассейн, встречи по работе и учебе, посещение больниц - чувствую как люди чего-то там обещают, декларируют - но в целом ничего глобального не делают. То ли пустословят, то ли чего то боятся, то ли общая атмосфера в городе, стране не позволяет делать что-то бОльшее, что-то общественно значимое. Многие скуксились, закрылись у себя в квартирах, в интернетах, в работах, в малых семьях и ничего не делают общественного. В общем какие-то такие сейчас чувства социальной ткани. Поступков, рыцарей на белых конях, общественного труда как будто стало меньше. Многие какие-то зашуганные, разбирают детские травмы, раскладывают карты и бесконечно о чем-то пустом думают. Вдохновляюсь от жены, семьи, родных, близких, друзей - всегда радуюсь когда у них что-то получается и стараюсь как-то поддержать. И меня многие поддерживают. На этом и едем.