TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Рушковские истории. Иркутск🎙
Рушковские истории. Иркутск🎙 avatar

TGINSIGHT POST

Post #1111

@rushkovskii

Рушковские истории. Иркутск🎙

Просмотры699Количество просмотров
Опубликован1 янв.01.01.2026, 05:01
Содержимое поста

Содержимое

Привет, Хола, Шалом, Хеллоу, Ассалам Алейкум, Гамарджоба генацвале! Друзья мои, поздравляю вас с Новым годом 🎄🍾🎉 Я горд и счастлив иметь таких друзей, товарищей, Человеков Спасибо вам за вас! За то что близко, за то что помогали и помогаете! В 2025 году благодаря вашей поддержке я практически полностью оснастил свою квартиру необходимыми тренажерами для реабилитации, также, приобрел Хендбайк, на котором проведу первый в истории зимний заезд по льду Байкала 🌊 Благодаря моим родителям в начале 25-го я прошел хорошую реабилитацию в центре Преодаление в Москве, поднакопился там с братьями и сестрами по несчастью и нашел хороших друзей и специалистов💪🏼 🎄Организация Фасадник отправила мне около 150.000₽ на реабилитацию 🎄Компания Вектор Премиум Фитнес поддержала проект с велосипедом суммой более 180.000₽ 🎄Мои друзья с Сибирско-американского факультета поддержали меня более чем на 180.000₽ 🎄Благодаря вашим многочисленным донатам друзья, я также до собрал сумму на подлокотники, тренажер параподиум, мотомед, и другие тренажеры 🎄Благодаря поддержке Натальи Валерьевны из Клиники ФГБНУ «ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ» в г Ангарске , прошел 3-х недельную реабилитацию в родном городе 🎄спасибо Клубу социальных технологий Ларисы Анатольевны Давыдовой за помощь в социальной адаптации после травмы 🎄спасибо прихожанам Князе-Владимирского храма за всяческую поддержку и помощь 🎄ну и конечно, спасибо за помощь моей жене, папе, маме, брату, сестрам, бабушке, дедушке и всей моей большой семье, друзьям, друзьям друзей и всем неравнодушным 🎄спасибо моим крутым специалистам по реабилитации - Кате и Евгению! Вы лучшие ❤️ 🎄спасибо Иркутской академии фридайвинга, в частности Натальи, Дмитрию и Вячеславу за возможность плавать и чувствовать себя свободным 🤿 В свою очередь я стараюсь отдавать и развивать. В 25-ом: - участвовал и буду участвовать в развитии нового направления для Иркутска - парафридайвинга - сделаем листовку для нейрохирургических отделений Ирк области по правильному уходу за пациентами с травмой СМ - создали Клуб спинальной реабилитации в Иркутске, чтобы делиться там возможностями для маломобильных - организуем сбор средств на пандус для маломобильных в Князе-Владимирский Храм в г Иркутске - проехав гонку Ледовый шторм на Байкале покажу, что даже с серьезной травмой можно жить жизнь в нашем регионе Сил нам на реализацию желаемого, терпения и настойчивости для того, чтобы идти по дистанции долго, взаимопонимания и любви 🕊️ Мира всем 🎄