TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В Иркутске начали появляться Радио, Подкаст проекты всё чаще. Я вот думаю, есть ли смысл предлагать им рассказать про проект Ледовый шторм, в котором я впервые за историю этой экстримальной гонки проеду дистанцию на спец велосипеде как маломобильный? Или вот можно поговорить о доступности среды в городе для маломобильных … Мне кажется это какой-то странной саморекламой. И мне самому не хочется как-то писать и напрашиваться на такие передачи. И с другой стороны и меня особо не приглашают. Что думаете друзья? Нужно об этом говорить? Или ну его?