TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Друзья, я человек прагматичный и мне очень сложно поверить в чудеса. Но по словам первого очевидца аварии, с места столкновения, я отлетел на около 25-30 метров! Самокат whoosh разлетелся на 3 части. Кто катался, знает, что они очень крепкие. Водитель ехал в районе от 60 до 80 км/ч. Ну разве это не чудо? Как можно выжить после такого столкновения?🤷🏻♂️