TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Друзья, совместно с Ангарскими врачами решили не ставить пластину в место перелома ноги. Вместо этого, уже завтра мне поставят аппарат Илизарова. Это более безопасный путь лечения перелома в моих обстоятельствах. Прошу завтра помянуть меня добрым словом, кто может - помолиться. По результатам операции - я напишу.