TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Во что леваки превращают американские города? Помимо всего прочего, в обиталище бомжей. Количество бездомных, а их уже свыше 653 тысяч, достигло рекордной отметки, начиная с 2007 года. Вполне естественно, что наибольшая концентрация бездомных в штатах подконтрольных демократам. В округе Колумбия на 10 тысяч жителей приходится 73.3 бездомных, в Нью-Йорке 52.4, в Вермонте 50.9. Наименьшая же концентрация "homeless" в "красных" республиканских штатах - Миссисипи, Луизиане, Алабаме.