Содержимое
Напоминаю, что русские никому и ничего не должны Вся риторика так называемых "деколонизаторов" основана на лжи и русофобии. СССР - не был колониальным государством русского народа, а русские, соответственно, не имеют никакого колониального прошлого В рамках советской системы, РСФСР(урезанная территория России) - являлась донором для остальных республик, из неё выкачивались деньги, ресурсы, человеческий капитал Любые попытки "деколонизаторства" стоит рассматривать исключительно как русофобскую пропаганду и экстремистскую деятельность, как попытки ущемления прав государствообразующего русского народа, как посягательство на основы государства Российского Если говорить об ущемлении и угнетении какого-то народа в рамках СССР, то стоит говорить именно о нарушении прав русских людей, которые больше всего, в количественном отношении, пострадали от политики большевиков Если с кого-то и требовать компенсации и территории, так это с тех республик бывшего СССР, которые были выгодоприобретателями от политики ограбления РСФСР и русского народа Русские не должны спонсировать из своего кармана какие-либо чужеродные для них этно-культурные программы, не должны поддерживать чужие языки, не должны сохранять чужие традиции. Всем этим пусть занимаются их носители, к русским это не имеет никакого отношения Русские ничего не должны никому, кроме самих себя, ибо "мы", это не только живущие сейчас, но и наши предки, и наши потомки. Перед предками мы обязаны "не ударить в грязь лицом", сохраниться и оставить потомство. Да, обязаны, но только перед нашими предками, перед нами самими...