TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Касательно ситуацию с А-50, вне зависимости от того, что там в итоге произошло. Забавляет, как наши военкуры моментально подхватывают и несут вражескую хрюканину, качая свою подписоту на эмоциональных качелях. Не имея разумеется никакой фактуры на руках, но ссылаясь на одни им доступные источники из агентства ОБС. Оно и понятно, так подписчиков можно получить и на финках больше заработать. Совершенно непонятно впрочем, почему откровенно вредительская деятельность этих персонажей не получает должной реакции. В общем, дамы и господа, соблюдайте информационную гигиену. Всепропальщики и "правдорубы" нас уже до беды в феврале 1917 довели, не стоит повторять.