TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Побывал в музее-заповеднике "Костенки", на месте одной из древнейших сохранившихся палеолитических стоянок хомо-сапиенсов (костей неандертальцев тут найдено не было) Здание музея было возведено в 1970е годы вокруг останков жилища палеолитических людей. Наши древние предки строили себе дома из костей мамонтов слепленных с землей, на пол стелили 10сантиментровую(в толщину) шкуру мамонта, в качестве крыши служили шкуры северных оленей Приятно осознавать, что предки всех европейцев расселились по Европе именно с территории нашей страны. В качестве дополнения прикладываю фото с "нашими слонами"