Содержимое
Наши дорогие военкуры-дегенераты, которые вчера весь день рисовали стрелочки украинского наступления, по пять раз на дню сдавали Суджу и визжали "Герасимов, где резервы?", к ночи приумолкли. Потому как настоящий (как и раненый Поддубный) военкор Александр Коц таки доехал до зоны боевых действий и выяснил, что Суджа под контролем ВС РФ, а "блискучий наступ 8 бригад" так и ограничился пачкой бабкосел у границы и разъездами ДРГ по дорогам. Теперь опохмелившиеся с утра дегенераты как обычно активно сливают видео нашей попавшей под удар колонны с теми самыми резервами,смакуя вид трупов российских солдат. А дальше что? А дальше "срочносбор нашим мальчикам, отчеты будут никогда". В общем, лучше всего этих дегенератов изобразил "Трансхохлизм". Остается конечно микроскопическая вероятность того, что это был масштабный псиоп с целью заставить хохла ввести на убой резервы. Тогда снимаю шляпу. К слову, и добро Белого дома на вторжение в Курскую область и нанесение ударов «Хаймарс» по российским войскам на территории «старой России» и удары американскими ракетами по военному аэродрому в Липецке (к счастью, без потери в самолетах) и провальная попытка высадки на Кинбурнской косе весьма вероятно свидетельствуют о том, что на фоне угрозы разгромного поражения Харрис на выборах 5 ноября, демократы решили добиться хоть какого-то успеха на внешнеполитическом контуре. Особенно на фоне провального выбора вице-президента для Харрис (сегодня как-нибудь напишу). Не случайно и знаменитая школа «упоротой винницкой дипломатии» что-то там опять захрюкала про «границы 1991 года». Представляется, что эффект в итоге будет обратный.