TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
К слову, забавляет поведение людей, позиционирующих себя как русских националистов/традиционалистов/монархистов. Которые в историческом контексте осуждают "февральскую фронду" и горой стоят за Николая 2 и РИА при всех её неудачах. А сейчас ведут себя как последний дураковатый левак-кадет в Думе осенью 1916го. Подхватыватая всякую хрюканину.