Содержимое
Нельзя не прокомментировать столь насыщенный событиями день. Вернее, два дня. Ведь за последние два дня российскими войсками были уничтожены три установки Himars, как минимум три ЗРК (С-125, Patriot, IRIS-T), а на аэродроме "Днепр" уничтожен Миг-29. Это только с объективным контролем, заявки куда больше. Так что ждем. Это на фоне развала фронта на Донбассе, где российские войска заняли половину Гродовки и со дня на день войдут в Новогродовку. А дальше Селидово, Покровск и разрезание всей украинской группировки напополам, с превращение логистики для ВСУ в сущий ад. Ну а чуть севернее схлопывается "Нью-Йоркско-Торецкая фортеция". "Курская авантюра" же полностью провалилась, постепенно превращая приграничье для ВСУ в место бессмысленной утилизации последних резервов.