TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Забавное видео, на котором грустный всушник осматривает уничтоженный грузовик, комментируя по ходу стоимость "Краснополей", затраченных для его уничтожения. Опустим даже то, что грузовик скорее всего был с как бы тоже стоящим денег БК, а все кто был рядом с ним отправились в подземный Бандерастан. Крайне забавляет любовь поросей считать то, сколько денег "москали" потратили в том или ином случае. Буквально, ментальность нищего попрошайки, который сам использует дорогущие ракеты для "Himars" и ЗУР для "Patriots", выделенные белым господином, но деньги в чужом кармане посчитать все равно надо. Что это - плоды "незалежности" в убогом failed state или чудесные особенности сельской, малороссийской ментальности, я сказать затрудняюсь.