TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Пропалестинский ультралевак становится мэром крупнейшего города США. Ждем массового бегства ньюйоркцев в соседние штаты, где эти идиоты продолжат голосовать за демократов и дальнейшей поляризации американского политического пространства. Последнее категорически одобряем. #civilwar2.0