Содержимое
Незаметно для всех нормальных людей вышел 4 сезон "Ведьмака" от "Нетфликса" (да-да, оно еще живое), который оказался таким же отвратительным, как и предыдущие. Однако сезон нам подарил как минимум один яркий эпизод - сцену в которой наемный охотник за головами Лео Бонарт перебил банду "крыс", с которой путешествовала Цири. В книжной саге Бонарт был и воспринимался отрицательным персонажем. Однако глядя на то, как он в сериале истребляет мультирасовую банду раздражающих калифорнийских хипстеров в нелепых псевдосредневековых нарядах зрители поспешили его наречь новым "народным героем". Самый популярный комментарий под видео: Book Leo: Excellent villain Show Leo: The real hero. Удивительные люди, все-таки, культурные маркисты. Буквально "антимидасы", превращающие любой продукт в известную субстанцию и при этом даже не способные грамотно проталкивать свои нарративы, не вызывая отторжения.