Содержимое
💌 14 февраля уже сегодня, а валентинка сама себя не сделает 😅 Сделали бота в ВК и ТГ на n8n + supabase для генерации картинки и видео: выбираешь в меню "Что умеет бот?" -> "Нейрофото"/"Оживить фото" -> выбираешь режим -> кидаешь ему фотку. Для валентинки кидаешь совместную фотку, есть стиль советской открытки или в стиле жвачки "Love is". Всё на нейросети 🤖 - Работает в ВК (если из РФ и картинки долго грузятся) и ТГ - При старте даёт 50₽ на баланс и можно попробовать бесплатно! - Стили фото: Валентинка, GTA, Лего, Масло, Скетч, Пластилин, Статуя - Оживить фото: Зум, Панорама, Облет, Призрак ➡️Написать боту Есть рефаральная система по кнопке "Рефералка" Делитесь в сторисах результатом с реферальной ссылкой на бота ⭐️ P.S. воркфлоу валялся 1.5 месяца без дела и наконец дошли руки выпустить бота, который работает на no-code платформе