TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Встреча выпускников одногруппников после первого семестра Казалось бы мага Питерская, но мы видим, как люди из Москвы выбирают ИТМО, значит в этом что-то есть) Круто, что ощущается дух приятного комьюнити. Помню, когда учился в Мейде тоже так ощущалось, у нас тоже был свой уютный дискордик, где чаты по учебе были, в нашей маге ещё сделали голосовые каналы для команды по некоторым дисциплинам. Для себя в очередной раз понимаю, классно иметь классное окружение, которое будет тебя поддерживать 🏆 #edu