TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я в офисе коворкинге Яндекса в ИТМО Прошло 7 месяцев учебы в магистратуре и наконец я в ИТМО. Завтра будет Конгресс Молодых ученых, по этому поводу я сюда прилетел, будем выступать с группашами по нашему проекту. Зацените на видосе какой кайфовый коворкинг. #edu