Содержимое
Стараюсь проводить встречи с жителями не только в стенах администрации, но и вне её. Сегодня провёл выездной приём граждан в Старой Александровке. Такие мероприятия помогают наладить прямой контакт с жителями. На месте можно увидеть проблемы, оценить ситуацию, понять, что волнует людей больше всего. На вопросы жителей старались ответить сразу, но некоторые обращения требуют дополнительной проработки. К примеру, поднимались вопросы благоустройства, ремонта дорог, освещения, беспроводного интернета и др. Всё это требует детального анализа и планирования. Стоит отметить, в этом году в поселке была проделана большая работа. На 4,5 километрах дороги уложили щебень. Совместно с предприятием «Уфаводоканал» заменили часть водопроводных труб. Каждое обращение зафиксировали. Будем работать над тем, чтобы жизнь в населенном пункте становилась лучше. Спасибо всем, кто пришёл и поделился своими проблемами и предложениями!