TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Друзья, завтра на аллее имени Маргариты Куприяновой откроется уличная экологическая фотовыставка, объединяющая 29 фотографий, посвящённых гармонии природы, города и промышленности. Работы известных фотографов и талантливых местных мастеров показывают красоту Башкортостана. Проект организован Московским музеем дизайна при поддержке компании СИБУР, Министерства природопользования и экологии региона и Администрации Уфы. Выставка приурочена к 30-летию компании СИБУР и 40-летию предприятия ПОЛИЭФ. Ждем всех 18 июля в 12:00 на аллее имени Маргариты Куприяновой (возле Дворца Орджоникидзе) Фотовыставка будет открыта для посещения до 31 августа. Вход свободный!