TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сегодня получил благодарственное письмо от Центра городского активизма. Это было неожиданно, но очень приятно. Вы помните, у нас проходила бесплатная программа «Влюбляем в спорт "Пятерочкой"»? Она стала победителем всероссийского конкурса «Отличные соседи». Я рад, что стал частью команды, которая популяризирует здоровый образ жизни и объединяет горожан. Поздравляю с победой! Желаю удачи в новых проектах. С нетерпением ждём новых интересных инициатив и для района!