TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Как и всегда, в понедельник провожу вечерний приём граждан. На приёме наиболее часто поднимаются вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства нашего района. Но главное на приемах — это не просто выслушать, а помочь решить вопросы. Для этого на встрече присутствуют коллеги, которые помогают лучше разобраться в ситуации на месте. Напоминаю, что личный приём граждан провожу еженедельно по понедельникам с 17:00. Записаться можно по телефону: 242-37-30.