TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Состоялось еженедельное оперативное совещание с руководителями профильных служб и ведомств района. В начале встречи я вручил благодарственное письмо генеральному директору ООО "КСТ Энерго Инжиниринг" Николаю Артемову за содействие в период проведения СВО. На повестке дня обсуждались актуальные вопросы: подготовка к отопительному сезону и учебному году, сводка Управления гражданской защиты по району, ситуация в сфере здравоохранения и другие важные темы. Мы подвели итоги прошедшей недели и наметили задачи на будущее. Желаю всем продуктивных будней!