TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В Городском клиническом перинатальном центре прошел арбузный праздник – традиционное мероприятие, направленное на поддержку будущих мам. Атмосфера мероприятия была наполнена радостью: будущие мамы участвовали в конкурсах и угощались арбузом. Для меня это место особенное – я сам появился на свет именно здесь, когда центр еще носил название роддома № 3. Стоит отметить, что ежегодно в этом учреждении появляется на свет около 4500 малышей, а одновременно здесь находятся 150 будущих мам. Надеюсь, эта добрая традиция будет продолжена, принося радость новым поколениям родителей. Я же с удовольствием продолжу посещать этот родной для меня центр.