TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Дорогие друзья! Начался снос дома № 8 на Северодвинской. Все жильцы, как физически, так и юридически, расселены. На месте активно работает тяжелая техника. Пожалуйста, будьте осторожны и не подходите близко! Особенно внимательно следите за детьми – им может быть интересно, но безопасность важнее. Снос аварийного и ветхого жилья – это необходимый шаг для улучшения условий жизни. Этот дом стал третьим, снесенным в этом году. В наших планах – расчистить территорию, и до конца года демонтировать еще два ветхих дома!