Содержимое
В Центре культуры и народного творчества состоялся районный форум «Управдом». На встрече собрались председатели многоквартирных домов, представители администрации, ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний. Проводим такие мероприятия несколько раз в год. Для нас и горожан живой диалог – это возможность увидеть ситуацию с другой точки зрения. Сегодня обсудили самые актуальные вопросы: от ремонта вентиляционных каналов и благоустройства дворов до установки приборов учета тепла и корректности начислений за коммунальные услуги. В дискуссии приняли участие руководители структурных подразделений администрации и почетные гости, включая депутатов Горсовета Уфы Вячеслава Якина и Эдуарда Остапчука, заместителя председателя Государственного комитета РБ по жилищному и строительному надзору Владимира Леонтьева. Такие мероприятия помогают нам лучше понимать друг друга и совместно решать возникающие проблемы. Благодарю всех за участие!