TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Поздравляю Минск с Днем рождения! Вот уже 8 лет наши города-побратимы – столица Башкортостана и столица Беларуси – успешно развивают партнерские отношения. А Орджоникидзевский район рад дружбе с Новополоцком, который также является его городом-побратимом. Пусть наша дружба и сотрудничество становятся только крепче с каждым годом! https://t.me/ratmirmavliev/7288