Содержимое
Вместе с Советом родителей района и начальником Управления по гуманитарным вопросам и образованию Юлией Мустафиной проверили питание в детском саду № 48 и школе № 109. Важно держать руку на пульсе и следить за качеством питания наших детей, ведь это напрямую влияет на их здоровье и успеваемость. Детский сад № 48 - одно из крупнейших дошкольных учреждений в нашем районе. 237 малышей ежедневно посещают его. Пообщался с заведующей, осмотрел пищеблок. В целом, все на достойном уровне: чисто, аккуратно. И самое главное – дети и родители довольны! А что может быть лучше счастливых и сытых ребят? В школе № 109 также не обошли вниманием пищеблок. Убедились, что все готовится с соблюдением норм и стандартов. Главное, что вкусно – и это подтвердили сами ученики! Считаю, что нужно регулярно проводить такие проверки, чтобы всегда быть уверенными в том, что наши дети получают качественное и полезное питание.