TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Посетил сегодня медицинский совет нашей Городской клинической больницы №8. Вместе с Гульнарой Алиевой, начальником отдела организации медицинской помощи взрослому населению Минздрава РБ, и главным врачом больницы Азаматом Галиевым заслушали доклады об итогах работы отделений учреждения за 9 месяцев. В ходе медсовета определили планы и задачи на ближайшее время. Хочется выразить медперсоналу благодарность за плодотворную работу, активную вакцинацию, диспансеразицию и за то, что вы всегда рядом с нами, в жизни района.