TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сегодня провёл приём граждан. Обсудили вопросы, которые волнуют жителей района: благоустройство, работу коммунальных служб, социальные и бытовые темы. Все обращения взяты в работу, по каждому даны поручения профильным специалистам. Напоминаю, что я открыт к диалогу и готов лично выслушать вас на регулярной основе. Приём граждан провожу каждый понедельник в 17:00. Для участия необходимо заранее записаться по телефону: 242-37-30. Всем хорошей трудовой недели!