TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Уборка района продолжается, несмотря на морозы. Сегодня на улицах работают 26 единиц техники и 31 специалист. Уборка и вывоз снега ведутся круглосуточно, используются противогололедные материалы. Уважаемые уфимцы! Прошу вас парковать автомобили так, чтобы не мешать работе спецтехники. Также напоминаю, что за уборку тротуаров, дорог, подходов к остановкам и социальным учреждениям отвечает районная администрация. Управляющие организации занимаются очисткой дворовых территорий.