TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
На республиканском этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов "Золотая шайба" наша команда "Школа № 71 - Диалог" показала прекрасную физическую подготовку, спортивный азарт и рвение к победе! В групповом этапе ребята показали отличную игру, завоевав 3 очка. К сожалению, всего одного балла не хватило для выхода в следующий этап и возможности побороться за путевку на российский уровень. Итоги группового этапа: Октябрьский: 4 очка Уфа: 3 очка Стерлитамак: 0 очков Игра юных хоккеистов была по-настоящему захватывающей! Ребята, не унываем, впереди новые победы!