TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Коммунальные службы работают в усиленном режиме, днем и ночью очищая город от снега. Сейчас на линии 31 человек и 26 единиц техники. Служба по благоустройству района расчищает улично-дорожную сеть, а за уборку во дворах отвечают сотрудники управляющих компаний. Уважаемые уфимцы, просим вас оказать содействие: при уборке снега паркуйте свои автомобили так, чтобы не препятствовать работе специализированной техники.