TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Дорогие жители, в это воскресенье приглашаю вас вместе проводить зиму и встретить весну на традиционных масленичных гуляниях. Праздник состоится 22 февраля на площади имени Серго Орджоникидзе с 12:00 до 15:00. Вас ждёт насыщенная программа: народные забавы для всей семьи, выступления творческих коллективов, горячий чай и угощение блинами. По доброй традиции завершением праздника станет сожжение чучела зимы. Приходите семьями, приглашайте друзей и близких. Буду рад видеть вас на празднике.