TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сегодня мне посчастливилось побывать на Масленице на площади им. С. Орджоникидзе. Праздник получился живым и по-настоящему народным. Для гостей мероприятия работали игровые площадки и конкурсы, выступали артисты и творческие коллективы района, звучала музыка, водили хороводы. Я тоже побывал на гуляниях и присоединился к празднику - угощал гостей блинами. Было приятно видеть столько семей, детей и улыбок. В завершение, по традиции, сожгли чучело Масленицы, символически проводив зиму и открыв дорогу весне.