Содержимое
Принял участие в медицинском совете Городской клинической больницы №8. Вместе с начальником отдела организации медицинской помощи взрослому населению Министерства здравоохранения республики Гульнарой Алиевой, главным врачом больницы Азаматом Галиевым и заместителем главного врача по медицинской части Дамиром Сахаутдиновым обсудили насущные вопросы. На совещании были обозначены ключевые планы и задачи, которые станут нашими ориентирами на ближайшую перспективу. Важно, чтобы вся наша работа велась слаженно и с прицелом на улучшение качества медицинского обслуживания для жителей района. Поблагодарил весь медицинский персонал больницы. Самоотверженная работа, активное участие коллектива в таких важных программах, как вакцинация и диспансеризация, а также неизменная готовность быть рядом с людьми – это бесценно. Также поздравил женскую часть коллектива с наступающим праздником! Пожелал им крепкого здоровья и прекрасного весеннего настроения!