TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мы продолжаем работать над тем, чтобы наш район оставался чистым и безопасным. Ведется планомерная уборка снега с дорог, тротуаров и придомовых территорий. Также мы уделяем внимание безопасности кровель, очищая их от снега и наледи. Отмечу, что Служба по благоустройству района расчищает улично-дорожную сеть, а за уборку во дворах отвечают сотрудники управляющих компаний. Уважаемые уфимцы, просим вас оказать содействие: при уборке снега паркуйте свои автомобили так, чтобы не препятствовать работе специализированной техники.