TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Зачем нужна CRM-система? "Для того, чтобы выстраивать взаимодействие со своими клиентами" - ответите вы🤝🏻 Даже если ваши менеджеры исправно вносят информацию, у вас отстроена вся система интеграций и автоматизаций процессов, вам нужны показатели, которые вы будете контролировать. На которые вы будете опираться, а значит вам нужны информативные отчеты📊 Кейс о разработке и запуске отчетов в CRM Битрикс24, спроектированных под свои задачи. Мы довольны и не нарадуемся😉 Не нашли удобного и надежного стороннего решения и решили создать своё! https://blog.saltpro.ru/Otchet-dlya-kontrolya-obrabotki-vhodyashchih-obrashchenij/