Содержимое
США начинают разминирование Ормузского пролива — Трамп Президент США заявил, что операция проводится «в качестве одолжения странам по всему миру». Фейковые СМИ полностью утратили доверие – не то чтобы оно у них было изначально. Из-за своего масштабного «синдрома помешательства на Трампе» (иногда называемого TDS!) они обожают твердить, что Иран «побеждает», когда на самом деле все знают, что они ПРОИГРЫВАЮТ, и ПРОИГРЫВАЮТ КРУПНО! Их флота больше нет, их ВВС уничтожены, их средства ПВО отсутствуют, радары мертвы, их заводы по производству ракет и беспилотников практически стерты с лица земли вместе с самими ракетами и дронами, и, что самое важное, их многолетних «лидеров» больше нет с нами, хвала Аллаху! Единственное, что у них осталось, – это угроза того, что корабль может «наткнуться» на одну из их морских мин, хотя, к слову, все 28 их минных заградителей также лежат на дне морском. Сейчас мы начинаем процесс расчистки Ормузского пролива в качестве одолжения странам по всему миру, включая Китай, Японию, Южную Корею, Францию, Германию и многие другие. Невероятно, но у них нет смелости или воли сделать эту работу самим. Что очень интересно, пустые нефтеналивные танкеры многих стран направляются в Соединенные Штаты Америки, чтобы ЗАГРУЗИТЬСЯ нефтью. Тем временем в Пакистане начались переговоры между США и Ираном. Американскую делегацию представляют Джей Ди Вэнс, Стив Уиткофф и Джаред Кушнер. 🇺🇸Дядя Сэм