Содержимое
На этой неделе начали работу первые комиссии VIII созыва Тюменской городской Думы. Я вошел в состав трех комиссий: по благоустройству и городскому хозяйству, по социальному развитию, а также по поощрению. В рамках первых встреч мы рассмотрели результаты работы за прошлый год и обсудили актуальные задачи на будущее. На заседании комиссии по поощрениям были приняты положительные решения о награждении 11 граждан Почетными грамотами и 17 человек - Благодарностями Тюменской городской Думы. В комиссии по благоустройству и городскому хозяйству мы оценили готовность Тюмени к отопительному сезону и обсудили вопросы благоустройства дворовых территорий. В комиссии по социальному развитию был рассмотрен вопрос о готовности муниципальных образовательных организаций города Тюмени к началу учебного года 2023-2024 Впереди нас ждет много плодотворной работы, буду информировать вас в социальных сетях. По интересующим вопросом, а также по поводу организации встречи вы всегда можете написать мне в личные сообщения.