TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Всем эко-привет! 👋 В Доме СБМ теперь урны находятся за дверью, в углу. Напоминаем, что в Доме мы разделяем отходы на две категории: ♻️ Перерабатываемые (большая белая урна): пластик, макулатура, стекло, металл. ⚠️ Важно: вытряхнуть или вымыть остатки пищи. 🚮 Неперерабатываемые: пищевые отходы, смешанные категории и всё, что не перерабатывается Давайте соблюдать чистоту и порядок в Доме!