TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Доброе утро, друзья!Напоминаю, что сегодня пройдёт Отчётная конференция. Приходите. Будем рады всем активистам)ПС: думаю, что наша встреча будет не такая официальная как на фото )