Содержимое
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В 9 КЛАССАХ 🔔 16 мая прозвенел Последний звонок для выпускников девятых классов! В торжественной обстановке директор школы ТатьянаВячеславовнаШишкина зачитала приказ о допуске учеников к сдаче государственной итоговой аттестации. Родители выпускников выступили с поздравлениями, с самыми теплыми словами для своих уже совсем взрослых ребят и с благодарностями классным руководителям. Девятиклассники подготовили трогательные песни, в которых выразили любовь к родителям, педагогам и любимой школе. А выпускники кадетского класса передали флаг кадетского движения Москвы ученикам 8 «Ч» класса. ✨ Поздравляем выпускников и классных руководителей: ⭐️ 9 «А» - Светлана Михайловна Сесова ⭐️ 9 «Б» - Евгения Сергеевна Масленникова ⭐️ 9 «В» - Алина Армиановна Матвеева ⭐️ 9 «Г» - Руслана Анифовна Плотникова ⭐️ 9 «Е» - Татьяна Игоревна Горнова ⭐️ 9 «Ч» - Любовь Ивановна Каренгина Желаем нашим выпускникам легко и успешно сдать предстоящие экзамены. До встречи на церемонии вручения аттестатов! У вас все получится! 👏 #ДОНМ#ШколыКолледжиМосквы