Содержимое
Следим за нашими выпускниками 👱♀️ Анжелика, выпускница медицинского класса прошлого года, продолжает радовать своими достижениями. 📚В 11 классе Анжелика написала статью на тему «Исследование микроорганизмов снега и воды из Арктики» после своего научного похода на мыс Челюскин. Совсем недавно был опубликован сборник «79-е Дни науки студентов НИТУ МИСИС. Международные, межвузовские и институтские научно-технические конференции. Книга 6», в котором опубликовали статью Анжелики. 👩🏫 Галина Александровна Утюж, куратор медицинского класса и наставник Анжелики, поделилась своим мнением: «Приятно осознавать, что наши выпускники, в том числе и Анжелика, помнят и любят своих школьных учителей, благодарны нам за наш труд, не забывают нас и делятся с нами своими достижениями!» 🥰 #ДОНМ#Предпрофкласс